Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Вчера мы с супругом и парой наших друзей, случайно встретившейся нам на подъезде к ТРК Комсомолл, посетили предпремьерный показ заключительной серии 5 сезона нашумевшего сериала вещательной корпорации HBO "Игра престолов". Мероприятие стало возможным благодаря представителям компании Дом.ру во главе с руководителем филиала в Красноярске, и со своей стороны, надо сказать, они проявили отличные организаторские способности: встреча, официальная часть и вручение подарков прошли в позитивном ключе и длились совсем недолго, видео также было предоставлено вполне приличного качества.

Я не поклонница сериала, лишь косвенно знакомая с его основными героями, а потому не любопытство привело меня в зрительный зал, а любовь к киноискусству. Однако этот самый зал встретил меня не слишком радушно, окутав уже на входе облаком горячего пара, внутри которого плавилась, по-моему, даже одежда. Не знаю, сколько именно градусов составляла температура внутри, но по ощущениям все 40. Добавьте к этому прижимающихся в рукам и ногам друг друга посетителей, запахи попкорна, теплую воду из холодильника бара при кинотеатре, и вопрос о том, какие впечатления оставил поход, молча повиснет в воздухе.

Уважаемая администрация мультиплекса, сделайте хоть что-нибудь с кондиционированием своих помещений, пока люди не начали падать в обморок. Такое наплевательское отношение к гостям, их комфорту и самочувствию просто возмутительно!

• Была одарена пригласами на сие мероприятие, но Театр на крыше был все же лучше - забойнее, активнее, свежее, музыкальней и тусовочней:)

• В списке планов на вечер у меня был или конотеатр, или ничего. Теперь думаю, что от "ничего" я бы получила большее удовольствие))

• Тоже предоставилась возможность попасть на этот показ)
    Согласна с каждым вашим словом в отзыве!) сидев на последнем ряду, хотелось сбежать ещё в начале сеанса, от нехватки воздуха)

• А мы сидели во втором ряду за спинами организаторов и, пожалуй, единственное, что помешало мне развернуться и уйти, это уважение к ним и их желанию хорошо отработать мероприятие.

• На самом деле, во всём КомсоМОЛЛе беда с вентиляцией, жарко далеко не в одном кинотеатре, а во всех магазинах. Видимо, общая вентиляция хромает на обе ноги...