Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Абсолютно согласен с теми, кто пишет, что довольно уютно, тихо, т.к. народу много не бывает (это конечно не очень выгодно собственникам кинотеатра, но для меня это положительный момент, что нет толкучки). Один раз смотрел с ребенком мультфильм плохого качества картинки и с небольшим отставанием звука (зал 1). Последние несколько раз ходил в зал с системой DOLBY-ATMOS....... Господа, а почему Вы не предупреждаете посетителей, что у вас временные проблемы с акустической системой? У Вас снят (видимо из-за неисправности) нижний ряд левой акустики и вместо него светильники висят. Разве же это ATMOS???? Вот за это не знаю на сколько баллов снизить Вам оценку. Хотя, согласен с людьми, которые считают, что ATMOS чувствуется только во время рекламного ролика самого ATMOSа. Поэтому я без особых претензий. Но за вот такую недобросовестность, всё же только 3 звездочки поставлю. А так, мне у Вас очень нравится!

То, что Вы пишите про DOLBY ATMOS – полная дезинформация. Денис, колонки размещены выше ниш с боковым освещением. То, что вы приняли за отсутствующие колонки – это освободившееся пространство от предыдущей версии звуковой системы DOLBY. Мы будем рады, если Вы поменяете свою оценку на 5 

• Денис, добрый день! Спасибо, что Вы является постоянным гостем нашего кинотеатра. Мы надеемся, что и в дальнейшим Вы будете неизменным в вашем выборе  По поводу рассинхрона изображения и звука мультфильма в зале 1 – Вы всегда можете обратиться к контролёру кинозала, обозначив проблему. Для разбора ситуации пост-фактум, нам необходимо знать дату и время сеанса.

• Ну, что ж. Посмотрел сейчас на разных сайтах в Интернете. Видимо, я действительно ошибался. Извиняюсь за претензию по поводу DOLBY ATMOS. Свою оценку исправил на 5.