Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Я ниже почитал все отзывы. Поскольку являюсь периодическим посетителем данного кинотеатра (ну примерно раз в месяц), то скажу так- половина негативных отзывов о Киномечте написана "по заказу" конкурентов- соседов, вторая половина- да, факты такие и имели место, но эти случаи разовые и на них не стоит делать выводы "раз и навсегда".
Что мне нравится в этом кинотеатре? Здесь тихо, спокойно, вежливые кассиры и другие работники, есть возможность купить и оплатить билеты на сайте без всяких проблем (в отличие от Киномакса- Планеты, где оплаченные билеты никак не гарантируют бронь купленных мест, а кассиры дадут тебе совершенно другие места в процессе выкупа билетов в кассе. После этого в Планету принципиально не хожу). Хороший, чистый, идеальный туалет.
Стараюсь посещать всегда 8-й зал с Dolby Atmos. И вы знаете- меня все устраивает в звуковом сопровождении. Да, нижние частоты насыщены и на них сделан акцент, но это кинотеатр и объемный звук в фильмах именно так и реализован. Если сейчас будут попытки сказать, что я ничего не понимаю в звуке и детализации сцен, что мне медведь наступил на ухо, а дескать, мне сойдет любой бубнеж, то приглашаю послушать аудиосистему в моем авто на процессорном Пионере))) Если кому-то что-то это говорит)))
Поэтому я кинотеатру ставлю "пятерку".
Но есть капелька дегтя:
подсветка в зале выполнена так, что в темноте цифровые обозначения рядов совершенно не видно. Можно сказать, что эвакуационное освещение отсутствует.