Киномечта

Мультиплекс

Здравствуйте. Кинотеатр скромный, вполне сностный. Я туда регулярно ходил ,потому-что людей там меньше(невозможно смотреть серьезный фильм с полным залом). Последние два раза мой поход с утра не состоялись((утром с захожу на сайт и смотрю сеансы .,выбрал, поехал, приезжаю ,несоответствие с действительностью не всех сеансов а некоторых ,и именно на те которые мне нужны. Кассиры мне сказали что это нормально, бывает меняют)))

• Добрый день, Edyard! Расписание меняется по четвергам - это связано в появлением в репертуаре новых фильмов. Также возможны некоторые корректировки в пятницу на основе зрительского интереса к тому или иному релизу. И мы никогда не меняем расписание текущего дня на утро и день, на вечер - да, такое возможно. Чтобы детально разобраться в Вашем отзыве - будем рады, если Вы информативно, а не так скромно, прокомментируете те 2 случая.

• Смысла мне врать нет! не помню дни ,.это начала проката Безумного Макса

• Edyard, ситуации с переносом/отменой сеансов фильма "Безумный Макс" не было. Всероссийский старт картины начался 14 мая, в 15:00 (это было связано с премьерой в Каннах), что и было изначально представлено в расписании.

• )))))

• Действительно, смешно, Edyard. Вы написали отзыв, не соответствующий действительности.