Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

определенно есть проблема с операторами. Звук реально стремный. Особенно когда реклама - это просто писец. Верхняя середина так задрана, что уши режет. Ну когда фильм - более или менее сносный. Возможно сама аппаратура и хорошая, но вот настроили ее на мой взгляд коряво. И надо сказать, что такая проблема присутствует не во всех залах. Из плюсов - есть всегда свободные нормальные места, удобные кресла, ценник чуть ниже чем везде.

• В данном кинотеатре есть зал №8 со звуком DOLBY ATMOS,всегда актуальный репертуар, большой зал, хожу только туда. На мой взгляд самый лучший звук в городе.

• Согласен, но в этом зале тоже рекламу слушать просто невозможно, уши болят, а во время фильма центральный канал какой-то плоский, сухой