Киномечта

Мультиплекс

Мы были второй раз в этом кинотеатре в четверг, 23 апреля. Первый раз были с компанией, вроде неплохо было. Но вот в этот раз мы разочаровались.. Сеанс мстителей, в зале человек 10-15. Не нравится звук, но если бы только это. Посреди фильма знаете, что произошло? Фильм начал зависать и прерываться! Вот это новости! Минут 5 это все происходило, потом наладили. Я, конечно, все понимаю, но в кинотеатре людей минимум и так закосячить. Я не придирчивая, поэтому не буду снижать рейтинг за такое. Но вот мне казалось, что в кинотеатрах такое недопустимо, это ведь не телевизор дома. Итог: минус 2 звезды за звук и испорченный отрывок фильма.

P.S. о работе персонала ничего не могу сказать, здравствуйте, ваши билеты, до свидания. Нормально все. В зале вроде чисто, по отсутствию диванов как пишут ниже тоже промолчу, мы приходим на начало сеанса. Ах да, большой плюс за парковку, но это скорее к самому комсомоллу уже, а то в центре теперь с этим напряг.