Киномечта

Мультиплекс

Четверг. Второй поход на Мстителей и на этот раз в Киномечту, в которой я ни разу не был. И больше не буду.

Пустющее фойе с минимализмом в мебели. Неработающий гардероб. Сам зал грязный, у меня под ногами крошки попкорна были. В подлокотниках бумажки от предыдущих зрителей. Зря платят зарплату своим уборщицам.

В зале ужасная духота, видимо на...

В зале ужасная духота, видимо на кондиционеры еще не заработали. В какой то момент даже показалось что кресла с подогревом.Ну и конечно же DolbyAtmos ради которого я пришел . Отвратительный глухой звук. На обычном сеансе звук лучше и четче. Даже захотелось позвонить руководству Луча и извиниться перед ними за свой плохой отзыв.

Я думал киномакс худший кинотеатр красноярска, я ошибался.