Киномечта

Мультиплекс

Уже в который раз приходя на поздний сеанс, мы на него не попадаем. Кассир нагло смеясь говорят, что кино не будет. Якобы надо приходить минут за 15 до начала фильма. Очень не приятно. И уже не в первый раз... Зачем строить кинотеатр, если не хотят фильм показывать- скорее домой бегут. Есть программа и расписание сеансов, так будьте любезны соответствовать этому!!!

• Если на момент начала фильма , на сеанс не продан ни один билет то сеанс отменяется, это во всех кинотеатрах так . Хотя я как то утром опоздал на фильм на 5 мин , и на него не было никого , но я очень удивился когда ради меня одного его всё же включили , задержав сеанс мин на 10 ...но это было еще год назад и это было утро )