Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Один раз забыли выключить свет, а кино уже началось. В зале было человек 15-20 никто по видимому не хотел бежать искать администратора, мы подумали ну сейчас тот работник что включает проектор взглянет на экран, увидит что в зале включен свет и выключит его, но нет. После 15 минут ожидания было ясно что про нас забыли, пришлось бежать искать работников кинотеатра.

Тем кто любит сесть поближе к экрану, советую в кино-мечте этого не делать, экран в большом зале расположен слишком близко к креслам, сели на 4 ряду, голова начала кружится через 5 минут после начала фильма, нужно было поворачивать глазами по сторонам чтобы следить за происходящим на экране, пришлось вставать и нарушая закон кинотеатра пересесть повыше. Кстате кресла тут на любителя, мне показались через-чур жёсткими.

Сюда приятно придти когда хочется уединится, посмотреть кино без шума толпы и людей вокруг, жующих попкорн.