Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Olivka написала 2 отзыва об этом месте

Рекомендовать пока не буду, потому что решила на собственном опыте проверить это место в более популярные часы для посещений, но мне на первый взгляд кинотеатр очень понравился! Просто так вышло, что мы пошли на Kingsman в пятницу в 15 часов 50 минут, не самое ходовое время для кинопросмотров (все нормальные люди в это время работают:))), поэтому народа было мало и скорее всего "прелести" очередей в гардероб и кассу мы просто на себе не ощутили.

Смотрели в 8 зале. По заявленному звуку Atmos у меня нареканий нет (от звука в Луче сильных различий я не заметила). Картинка была качественной, никаких размытостей, ряби и другого, что я прочла в отзывах ниже. Кресла очень удобные (это моя беда во многих залах из-за высокого роста).

Многие сравнивают с Мори синема в срезе цена билетов-качество. У нас, к сожалению, такой шикарной альтернативы в кинотеатре июня не возникло. Здесь билет на этот фильм стоил 170р, а в Июне сеансы были только за 500 (видимо какой-то VIP-зал). Не вижу поводов в такой ситуации даже заядлому любителю Мори не сходить сюда:)

Бар я не опробовала, в следующий раз обязательно возьму что-нибудь и отпишусь о ценах и ассортименте.

Персонал. Это отдельный абзац моего восхищения. Может быть, дневной персонал и вечерний - это разные люди? На кассе нам никто не хамил, не кричал, все было спокойно. Вежливо сказали поторопиться, так как фильм вот вот должен был начаться. В гардеробе работал очень приятный мужчина (о нем речь пойдет чуть дальше). Перед ленточкой, ограничивающей вход в фойе с кинозалами стояли такие две милые женщины и улыбались нам, поздоровались, мне стало так тепло от этого на душе, я просто растаяла) Я давно таких эмоций в подобных местах не испытывала. Ну все мне рады, как будто я долгожданный гость! На входе в кинозал история повторилась, очень приятная женщина с милой улыбкой. Но самое изумительное было потом! Мы подошли к гардеробу, чтобы забрать вещи, мужчина-работник гардероба спросил, понравился ли нам фильм, что смотрели и посоветовал сходить еще и на Батальон, так как он сейчас как раз начинается в другом зале:) И все это также сопровождалось улыбкой! Может быть, звезды в этот день сложились в удачную для нас комбинацию, я не знаю:) Но это правда, ни слова не приукрасила!

Повторюсь, возможно, следующий мой отзыв не будет таким положительным, хотя я не хочу думать о плохом заранее, а то можно себя так настроить, что даже если все будет в лучшем виде, не понравится:) Поэтому сходим с мужем обязательно на выходных, посмотрим что-нибудь))

ЗЫ: проанализировав отзывы последних нескольких месяцев о данном кинотеатре, заметила явный парадокс: отзывы с оценкой 1 оставили люди, у которых это всего один отзыв и все они "унижают" dolby atmos, сложилось мнение, что конкуренты льют негатив... сама испробовала на себе этот звук, ну абсолютно нормальный, не хуже, чем в других местах. Большинство отзывов с оценкой 2 - неудачно купившие купон на Биглионе (не понимаю, зачем Киномечта вообще завязалась с такого рода рекламой, если честно, какая-то антиреклама самим себе получилась).

• Верно, Июнь и рядом не стоит по ценам, там дороже. Уж не знаю, кто в адеквате будет писать, что идентичные почти цены ;D

• Согласна полностью с отзывом, нам там тоже очень нравится, последнее время все фильмы смотрим именно там (в основном кстати из за звука и кресел ибо ростом тоже Бог не обделил) 😉 ну и в целом там как то уютно что ли 👍☺️

• Сегодня снова туда пойду)))

• А у нас пока никак по времени не получается выбраться, но в апреле мы прям побежим туда на форсаж! :)

• Знаю что не по теме, но тут нет ЛС - отзыв блэка о сушими удалили. Интересно сколько они фламповским админам за это забашляли?)))

• Лс есть на компе если заходить)) кто-то пожаловался,я регулярно жалуюсь на отзывы некорректные. Возможно ничего не платили. Малейшее нарушение правил влечет за собой удаление отзыва или его сокрытие)

• А в киномечту не попала вчера(((( что то у них совсем время было неудобное на фокус, на 10 утра и 9 вечера... И непонятно почему