Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Наконец-то добралась до Киномечты. Обычно хожу в другие кинотеатры, поближе к дому да попривычнее, но любопытство взяло верх, к тому же слышала, что в Киномечте не так много народу, а это было бы весьма кстати. Билеты купила без проблем, очереди не было, свободных мест - более, чем все. В кинобаре купила сладкий попкорн, обслуживание, надо сказать, так себе, отвечают неохотно, даже грубовато, ну да ладно, мы не гордые. Зал и кресла понравились, сидеть мягко, удобно, много места для ног, а в совокупности с полупустыми рядами вообще чувствуешь себя отлично. Качество изображения и звука - такое же, как везде, не ощутила каких-то отличий совершенно. Попкорн разочаровал, никакой он не сладкий, точнее, сладкий лишь на четверть, а то и меньше, пришлось выбросить. Кстати, выбор в кинобаре более, чем скромный, попкорн только двух видов, - сладкий и соленый (о качестве уже написала выше). В завершении ко всему увидела, что моя дубленка лежит на полу в гардеробе (упала с вешалки). Впечатления остались двоякие, зал на пятерку, все остальное на троечку. Но отсутствие народа компенсирует эти минусы, поэтому обязательно приду еще что-нибудь посмотреть именно сюда:)