Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Приобрела купон на сайте биглион. Да там указано что возможны ограничения по фильмам, но не указано что нужно звонить! На сайте никакой информации нет. Забронировала билеты, пришла в кассу, а меня просто послали! Кассир начала орать на весь зал! Отправила к администратору сказав что она там! Где там? Пошли бродить искать. Нашли. Она объяснять тоже ничего не стала, сказала что это не её вина и вообще это все биглион, развернулась и ушла за ленту, куда без билета не пройдешь. Настроение 14 февраля было подпорчено. Конечно, мы купили 2 билета и сходили на фильм. Но больше туда ни ногой! Хамство сотрудников поражает!

• Елена, добрый день! Все условия действия купона отображены на сайте "Биглиона", а именно http://krasnoyarsk.biglion.ru/de... один из пунктов которого гласит, что более полная информация предоставляется по телефону 2-902-111. Елена, мы искренне верим, что наши кассиры не повышают голос на рабочем месте, но чтобы досконально разобраться в ситуации, будем признательны, если Вы сообщите номер кассы, на котором Вам не понравилось обслуживание (насколько мы поняли, Вы посещали кинотеатр 14 февраля)

• 14 февраля в 17.30. кассы работало 2. от входа в зал вторая