Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Когда кинотеатр, в который мы всегда ходили раньше, совсем испортился, мы решили сходить сюда! Были здесь пару раз... Теперь ходим в другое место, но если бы здесь было всё хорошо ходили бы сюда!

Здесь всё в принципе хорошо, но есть незначительные недочеты. Для начала одно окошко в гардеробе, где работает одна женщина. Очередь из-за этого просто километровая постоянно! В туалете как-то не было бумаги, но я думаю это поправимо. И что нас больше всего удивило в одном из залов (к сожалению не помню его номер, но он справа от входа) грязный экран... Никогда не думала что такое может быть. Это смотреть особо не мешает, но он грязный... А в остальном всё хорошо, всё устраивает!