Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Все забывал описать последний поход в киномакс на прошлых выходных.
Получил кучу хороших отзывов, но никак не мог попасть на "стражей". Договорился с другом, выбрали место и время, друг забронировал билеты. Кино ждет.
Время посещения данного кинотеатра всегда на 40-50 минут раньше фильма, потому что за 40 минут до начала бронь спадает. Крайне не удобно, но это не самый большой минус.
Уже при встрече узнал, что товарищ не забронировал, а купил ! Оставалось свободное время, но нужно было билеты выкупить в специальном терминале. Ввели нужный, код, нашли свои билеты, нажимаем распечатать... Выходит один. Идем разбираться, ждем менеджера, решаем вопрос... в общем, в зал мы вошли только к фильму. Садимся на свои места, и тут я понимаю, что попке-то мокро! Ну, понял-то я это не сразу, но безусловные рефлексы помогли не испортить просмотр фильм окончательно. Сначала мы пересели, правда занимали все чужие места... Пошли разбираться второй раз.
Первое, что нам "посоветовали": "ну, я могу Вам пакет постелить". Посоветовали еще пересесть. Но, мы-то дураки, не догадались! Идеально! Я прям представил себе это.
Еще 5 минут, и нам нашли места, немного сбоку, немного ниже, но хотя бы рядом, потому что предлагали места 3 и 9 в одном ряду. А еще места, на которых мы сидели, стоят дешевле, чем те, что мы оплатили.. но это так уже...