Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
forsyte написала 2 отзыва об этом месте

История в общем и целом коротка. Пришли мы в кино, девушка на входе оторвала корешки у билетов и сказала, что наш зал прямо и направо. При этом, очевидно, еще и указала рукой направление движения (ни я, ни мой спутник жеста не заметили) Мы отправились прямо, она окликнула нас, мол, вы куда, вам налево.

- Вы ж сказали, что прямо, - удивились мы.

-...

- Вы ж сказали, что прямо, - удивились мы.

- Так я еще и рукой показала, смотреть надо, - снисходительно научили нас жизни.

Мы, мягко говоря, удивились, но ругаться не стали, спутник просто заметил, что лучше было бы и на словах озвучить направление движения. Далее мы пошли в зал, а в спину нам прилетело:

- Ты мне поговори тут еще!

Серьезно. Я цитирую.

В дальнейшем разговоре нам снова объясняли, что с ней все ок, это мы виноваты.

Ну, то есть, вроде приличный кинотеатр, Планета, опять же. Пусть не Версаль, но ждешь хотя бы нормального обслуживания, а не хамства уровня базара.

Понятно ведь, что раз сотрудники позволяют себе так себя вести, значит, руководство в принципе не следит за их культурой общения. Печаль-беда.

А ведь сам кинотеатр совсем неплохой, но вот желание туда ходить как-то отпало.