Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Мой любимый кинотеатр в городе. Постоянно с девушкой ходим именно в Киномакс. Не ходим, только если финансовые трудности. Все-таки цены довольно высокие, на фоне остальных кинотеатров. НО! они себя целиком и полностью оправдывают. Я не знаю как обстоят ситуации с утренними и дневными сеансами (мы ходим обычно после 7 вечера), но ни разу не наткнулся на обожратых ублюдков, какие повсеместно имеются в..например "Луче". Кресла довольно удобные, ноги есть куда вытянуть. Кондеры работают адекватно. Туалеты чистые. Кстати персоналу тоже отдельное спасибо. Культурные товарищи и отзывчивые. Как-то был момент - слишком поздно было и туалеты Планеты уже закрыли, так мы попросились в Киномаксовский и девушка без проблем запустила. ну или может в лицо уже запомнила, что часто ходим :D
3-D очки, вообще отдельный разговор. Самые удобные в городе) не давят на переносицу и картинка хорошая.
РЕКОМЕНДУЮ!

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за отзыв. Присоединяйтесь в нашу группу "Вконтакте" https://vk.com/kinomaxcinema... - следите за новинками в мире кино, конкурсами с классными подарками) Ждем Вас в нашем кинотеатре, приходите в кино, а мы Вас будем радовать!