Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Один из двух лучших кинотеатров города, я считаю. Устраивает абсолютно всё! Единственное - недавно убрали бронь билетов через интернет, а осталась лишь покупка, хоть и по сниженной цене. Мы привыкли бронировать и выкупать в кассе. Из-за этого момента еще чаще теперь будем к конкурентам ходить.

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Действительно, функция бронирования временно отсутствует. Рекомендуем Вам еще раз воспользоваться акцией "Выгодный билет", купить билеты онлайн и распечатать билет не на кассе, а через терминалы, которые находятся на территории киноцентра. Это очень удобно, никаких очередей и лишней суеты) Было бы интересно прочесть Ваш отзыв после использования данной возможности) Поэтому ждем Вас в гости!