Киномакс

• 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
dasha.musha написал 2 отзыва об этом месте

Всё очень плохо!
1) Цены на билеты. В последний раз заплатили за 2 места 1300 руб.
2) Цена за еду. Маленький попкорн и кола на одного человека обошлись нам в районе 400 руб.
3) Цена на очки около 100 руб. Интересный маркетинговй ход кинотеатра. Факт в том, что очки не будут у вас постоянно лежать в сумке, а к походу в кино редко кто готовится заранее. Мы покупаем их уже, наверное, раз третий)))
4) Шум спецэффектов из другого зала, при просмотре фильма.
5) Кондиционер. Никто не следит в компании за кондиционированием помещений. Было так холодно, что ноги в сапогах замерзли ))
6) Когда-то мы покупали карту за N сумму, на которую накапливались бонусы с покупок, но в один раз, когда мы пришли в кино - эта карта уже была не действительна, появились новые карты. Вот вроде мелочи, но как-то неприятно.
Один + это фильм был хороший.
В итоге сходили в кино за 1800 руб.
Не буду говорить, что не приду сюда еще раз, т.к. кинотеатр находится возле моего дома. На мой взгляд, но не должно кино столько стоить...

• Хм...правда что-то дорого :)

• Я прошу прощения, а вы ВИП ходили? Неужели столько стоят 2места в обычном зале? Попкорн с колой везде примерно одинаково стоят. А вот кондёр и плохая звукоизоляция... Тут соглашусь!

• Вот не могу сдержаться, ибо не люблю нытиков!
    Ну Вы же 100% ходили или в вип-зал или на D-Box, которого больше нигде в городе нет!!!

Открываю сайт, смотрю расписание на сегодня.
    Люди Икс:
    В 3D в 21:40 - 340 рублей (тот факт, что вы очки забываете - Ваша проблема, я не забываю, например. У меня в машине в бардачке валяются)
    В D-Box в 19:50 - 660 рублей.
    В Вип-зале - 500 рублей.
    Так вот Вам никто не мешал сэкономить мальца, и пойти на фильм в 3D, потратили бы в 2 раза меньше.

А на колу и попкорн ценник примерно одинаковый везде.