Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Оценка 2. Всё в этом кинотеатре вроде бы хорошо, но есть одна вещь которая просто убивает! Это не реально завышенные цены на кино! причём самое интересное часто сеансы полу пустые, а им хоть бы хрен.Я вот лично не понимаю откуда такие сумасшедшие цены? золотых стульев я там не видел, обычные, лакеев тоже не видел... откуда такие цены??? Вопщем как я понял рассчитано на жителей Северного и Взлётки которые не поедут смотреть фильм в центр например и тд Хотя относительно не далеко июнь.. Плохо господа!

• В июне цена в общем-то такая же. Цена здесь обоснована расположением и как раз таки возможностью прийти практически в любое время и попасть на нужный тебе сеанс. Не нравится езжайте в Луч в центре. Потусуйтесь с бандой гопников.

• Кроме луча есть, море синема и киномечта, последний сейчас прекрасен, пускай дальше гнут ценики