Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Я помню Киномакс со дня открытия)) Даже помню то удивительное время когда билет на утренний сеанс стоил 45р. со скидкой по дисконтно-накопительной карте (карту кстати пришлось купить, хотя в других кинотеатрах дарили) Часто ходили с дочкой. Потом, когда сумма накопления на карте приблизилась к 70000 внезапно отменили ДНК.. Чудесно, правда? Честно говоря желания заново заводить, а тем более покупать карту не возникло. Почему бы не оставить скидки по новой системе всем кто их заработал? Видимо сэкономили на постоянных клиентах. Все нравилось, и залы, и обслуживание (ни разу не сталкивалась с хамством). Но ситуация с ДНК оставила настолько неприятный осадок, что живя через дорогу мы теперь ездим в Море Синема.

С уважением.
P.S. Сил нет читать ваши отзывы про ДНК. Эта история уже быльем поросла, столько воды утекло, столько обновление в киноцентре, а вы все мусолите старые обиды.

• тоже самое хотела написать((((( и тоже ездим в море...

• Добрый день, уважаемые зрители. Спасибо за ваши отзывы. ДНК (дисконтно-накопительные карты) отменили в апреле 2012 г. В течении 6 месяцев эти ДНК совершенно бесплатно обменивались на новые карты, так как произошла смена системы скидок. Очень сожалею, что за пол года вы не успели обменять вашу карту на новую. Но прошло уже 1,5 года с момента отмены наших ДНК, а этот вопрос все еще актуален для вас, вы все еще обижаетесь? В вашей жизни за 1,5 года не произошло других событий, которые стали бы вас тревожить? Я искренне вам завидую. Может стоит думать о более свежих и позитивных вещах?
    С уважением.

• Захожу на фламп почитать ответы компании Киномакс)))))) я в шоке))

• реально доставляют ответы! надо подписаться :)))

• Обалдеть!!!Я просто в шоке!И это официальный ответ компании?!Так зачем так много писали,надрывались?!Надо было просто написать-как же вы все нас достали,ходите и не вякайте!Смысл то тот же!:)

• Судя по всему, у Киномакса либо серьёзные проблемы в отделе кадров, либо нет денег нанять нормального сотрудника, который бы имел хотя бы малейшее представление о том, что такое вежливость и чувство такта, и умел грамотно писать на родном языке. Человек, отвечающий на отзывы, является "лицом" фирмы, поэтому по этим бестактным комментариям можно судить о самой фирме.

• Дорогой, киноцентр "Киномакс" за полтора года в моей жизни произошло действительно много хороших и ярких событий, и Вам действительно есть чему позавидовать! А может ВАМ стоит подумать о более свежем и позитивном подходе к клиентам? Для начала убавить язвительности. А то порастете быльем для гораздо большего количества посетителей. Кстати, карточку я могла бы поменять, но не сочла нужным. Не было желания начинать все с начала. Да и где гарантия, что и новую систему через пару лет не отменят?
    Наверно удивлю Вас, но на данном сайте я могу высказать свое мнение и написать отзыв, даже если прошло не полтора года а 7лет например.
    На прощание хочется пожелать Вам вежливости и уважения к оставшимся клиентам.