Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Живу рядом с Планетой, но в Киномакс хожу крайне редко. Соотношение цена/качество просто без комментариев. Да и сидеть в полупустом зале мне лично не комфортно, как будто на этот фильм других желающих не нашлось, от стадного инстинкта никуда не деться. Ездим семьей в Луч, Mori Cinema или Мечту.

• Добрый день. Готова обсудить с вами нашу ценовую политику.

Если брать стоимость билетов у нашего прямого конкурента "Мори Синема", то мы можем увидеть, что на блокбастеры в будни на формат 3D (самые дорогие билеты) - будем рассматривать фильм "Вий" - у данного киноцентра стоимость билета на 20.40 составляет 310 рублей, в нашем киноцентре стоимость билета на это же фильм в это же время составляет 270 рублей, если вам нужно приобрести индивидуальные очки за 45 рублей, стоимость билета составит 315 р. На мой взгляд разница не существенная.

Что именно вам не нравится в отношении качества? Может быть самая последняя технология демонстрации фильмов в формате 3D, или достаточно большие залы, в которых не надо коленями упираться в спину сидящего впереди зрителя. Готова обсудить с вами вопрос контроля качества обслуживания в нашем киноцентре, если у вас будут какие-либо конкретные замечания.

Спасибо за ваш отзыв.

• Удивительное отношение к клиентам у вас :)

Если честно, я уже писал отзыв об этом кинотеатре, в котором говорил, что он мне не очень нравится по сравнению с тем же Мори, но в последнее время стал посещать именно Киномакс чаще. Во многом, благодаря именно вашему чудному 3D.

НО. У вас по-прежнему отвратительные неудобные кресла и невкусный поп-корн. Звук тоже оставляет желать.

В Мори проходы между рядами достаточно широкие, чтобы даже я, с моим ростом "выше среднего" не упирался коленями в спинку кресла. Так что это вы уже наговариваете, мне кажется. Справедливое отношение к конкурентам, признание их плюсов и допущение того, что клиентам может нравиться где-то больше, чем у вас, характеризует уверенного в качестве оказываемых услуг предпринимателя/управленца.

• обожаю ответы представителя киномакса, всегда так вежливо и тактично :)) а главное - все по делу!

• Спешу вас огорчить - человеку, отвечающему на все отзывы, скорее всего директору, уже подыскивают замену:)

• эх, весьма жаль. такой кадр будет потерян :'(

• Странно. А я наоборот люблю, когда минимум человек в зале... :)