Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Ценник на сеансы в кино явно завышен. Решила зайти, когда была рядом с Планетой, надо было убить пару часов времени, и неожиданно для меня обнаружилось, что на данный момент сеансы стоили по 150 рублей. Да еще и попался фильм, который мне хотелось посмотреть. К моему удивлению, в зале я была одна. Вообще. Только изредка заходила девушка, которая проверяла мой билет. Думаю, в остальных залах тоже либо не было никого, либо сидели 1-2 человека. Зачем столько залов в кинотеатре, куда никто не ходит?

• Добрый день. Готова обсудить с вами нашу ценовую политику.
    Если брать стоимость билетов у нашего прямого конкурента "Мори Синема", то мы можем увидеть, что на блокбастеры в будни на формат 3D (самые дорогие билеты) - будем рассматривать фильм "Вий" - у данного киноцентра стоимость билета на 20.40 составляет 310 рублей, в нашем киноцентре стоимость билета на это же фильм в это же время составляет 270 рублей, если вам нужно приобрести индивидуальные очки за 45 рублей, стоимость билета составит 315 р. На мой взгляд разница не существенная.
    Большое количество залов позволяет демонстрировать нам более 10 фильмов одновременно. Согласитесь, это достаточное преимущество - возможность выбора. Именно благодаря большому количеству залов мы можем показывать авторское, не кассовое кино, которое не могут позволить себе другие киноцентры.

• Добрый день, не понимаю, каким образом у вас сложилось мнение, что ценник завышен именно в Киномаксе, если в Мори Синема билеты дороже? Где логика? Боле того, почему то же вы не упрекаете , например, ресторан "Свинья и бисер" в высоких ценах, на брусничный морс, например, учитывая какая у него себестоимость.
    А про полные залы в Мори Синема - это ваши домыслы, в дневное время в будни в восьмизальниках, да и в любьом другом кинотеатре не будет полных залов, а в выходные Киномакс не жалуется на недостаток гостей. 98% заполняемости зала на блокбастер вечером.

• а в киномаксе не дают бесплатно 3д очки?

• нет,покупать нужно!вот такие "молодцы" =)