Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
TAO написала 2 отзыва об этом месте

Ох, всё печальнее и печальнее. куда у них цены поднимают. Решили пойти в кино. Я Франкенштеин.
Начали смотреть где есть места.
Луч- мест нет, надо заранее бронировать стоимость 150-170 плюс скидка 20% с карты. (но не судьба)
Мори синема- 230. нашлись места))
А вот КИНОМАКС- стоимость 230, но покупать нужно очки!!! Очень глупо. Зато совершенно пустой был зал в этот день.

Добрый день. Готова обсудить с вами нашу ценовую политику.
Если брать стоимость билетов у нашего прямого конкурента "Мори Синема", то мы можем увидеть, что на блокбастеры в будни на формат 3D (самые дорогие билеты) - будем рассматривать фильм "Вий" - у данного киноцентра стоимость билета на 20.40 составляет 310 рублей, в нашем киноцентре стоимость билета на это же фильм в это же время составляет 270 рублей, если вам нужно приобрести индивидуальные очки за 45 рублей, стоимость билета составит 315 р. На мой взгляд разница не существенная.
За что вы ставите нам одну звезду? За пустой зал? Вам было бы приятнее сидеть в полном зале, где над вашим ухом сосед жует и шуршит?

• Добрый день. Готова обсудить с вами нашу ценовую политику.