Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Периодически похаживаю сюда, если быть более точным - когда есть настроение, тогда и хожу :)

Рядовой представитель "киноиндустрии" в Красноярске, не отличающийся чем-то сверх хорошим или плохим от того же "Mori Cinema" :)

Напрягает одно - система ДНК (так называемые дисконтные накопительные карты), в свое время был обладателем таковой, когда пришел в очередной раз - сказали, что нужно менять на новую, слава богу бесплатно :) С собой карточки на тот момент не было, а потому как мое настроение снова соблаговолило закинуть меня в это заведение с ДНК, в кинокассе я попытался обменять карту, на что мне сказали, что обмен теперь уже платный... я честно говоря был в шоке - выкинул карту, став еще более редким посетителем данного кинотеатра...

К остальному претензий нет как со стороны посетителя, так и со стороны бывшего работника бара.