Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Dmitry Polekhov написал 2 отзыва об этом месте

Уже полгода не работает система бронирования и онлайн-покупки билетов. Ни на сайте, ни в мобильных приложениях. Для федеральной сети кинотеатров - просто дикий ничем не оправдываемый позор.

• Добрый день, очень неожиданное сообщение. Возможно до декабря 2013 г. были какие-то проблемы, но он-лайн бронирование и покупка билетов на сайте корректно работает с декабря месяца и корректно работало в новогодние праздники, и корректно работает сейчас. Вы можете забронировать билеты и выкупить их без очереди на любой кассе, так же купленные через интернет билеты билеты вы можете распечатать в киоске самообслуживания, установленном в кассовой зоне киноцентра. Возможно есть проблемы с мобильными приложениями, я передам эту информацию в на IT-отдел. Спасибо за отзыв.

• Здравствуйте. В том-то и дело, что и на сайте тоже проблемы. Я пробовал как с домашнего, так и с рабочего компьютеров. Я, собственно, пока и перестал пользоваться вашими услугами, так как ваш кинотеатр ближе к дому, но лишнего времени на стояние в кассах у меня нет. Да и желания, в 21 веке-то.

• Вот только сейчас снова попробовал забронировать через сайт. Снова выдало ошибку. Была бы возможность, - приложил бы скриншот.

• Dmitry , Вы им пишите, а они всегда отвечают, что у них всё в порядке. Просто это у вас что-то с компьютером или еще причину придумают. Я почитала ответы другим пользователям , там вообще сплошные оскорбления. Вам еще повезло)))

• Возможно, другие пользователи сами виноваты в такой реакции. В любом случае я уже решил проблемы, как указано выше. Отказом от постоянного посещения. Теперь заходить буду только по случаю и всего лишь. Ну и онлайн-кинотеатры уже подтягиваются. А как цены на 4K телевизоры упадут до разумных чисел, про кинотеатры вообще забыть можно будет, - они никогда не дадут такой картинки.