Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
АннаМ написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня ходили с ребенком на фильм "Пит и его дракон". Покупали билеты второпях перед самым началом показа, времени оставалось мало. Поскольку бываем в кино не часто, я не в курсе всех условий и акций при покупке, поэтому спросила у кассира есть ли детские билеты. Кассир поинтересовалась сколько лет ребенку, на что я честно ответила что 7, оказалось скидки детям действуют только до 6 лет. Вообщем взяла она с меня 398 рублей за два билета, я без вопросов рассчиталась и побежали в кинозал. И только после просмотра я увидела, что один билет был за 199 рублей, а второй со скидкой 99 руб. Вопрос: куда ушли 100 руб? подозреваю, что в карман кассиру! Я конечно сама виновата, что сразу не посмотрела цену в билетах и не сопоставила ее с тем что отдала реально, торопились на сеанс. Возможно на это и был расчет! Поэтому прошу руководство обратить внимание на махинации своих работников, которые говорят что скидок нет, берут полную стоимость с посетителей, а фактически скидки пробивают, тем самым зарабатывая себе на карман! Ставлю две звезды, только за то что фильм оказался чудесный, ушли в хорошем настроении с показа!

• Анна, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв. Нами будет проведено служебное расследование по этому факту. Для ускорения разбирательства, пожалуйста, отправьте на электронный адрес krsk_dir@kinomax.ru фото билетов, которые Вы приобретали, или следующие данные, указанные на билетах: ФИО кассира, время продажи билетов.

Заранее благодарим Вас за содействие и приносим извинения за доставленные неудобства.