Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Отзыв о свиньях в мультике и кинотеатре...
Билеты покупаем через приложение, очень удобно, не тратишь время на очередь в кассу. Есть возможность вернуть билеты даже за 15 минут до начала сеанса (пришлось воспользоваться один раз, деньги вернулись на счёт быстро).
В воскресенье приходили семьёй на мультик в пятый зал. Зашли в чистый зал, сели, всё хорошо. Зал начал заполняться. Настроение подпортилось, когда рядом с нами сели мальчик (лет 10-12) и девочка (лет 6). Мама их привела, еды и напитков дала, и с чувством выполненного родительского долга благополучно слилась. Выше нас тоже наблюдалась такая ситуация - детей оставили и пошли. Но там хоть пытались наставления дать, чтоб вели себя хорошо и т.д. В итоге девочка, сидящая рядом со мной стала играть бутылкой с газировкой, я её попросила так не делать, потому что шумно. Она перестала, слава богу. В течение сеанса они разговаривали. Потом мальчик резко встал и почти побежал всем по ногам. Я ждала, когда пойдёт обратно, чтобы снова ноги не оттоптал. Потом ещё девочка опрокинула ведерко с попкорном, все полетело на пол и мне на ноги. Короче, удовольствия от сеанса я почти и не получила. Потом была в шоке, когда включили свет и стало видно весь этот свинарник. На нашем же ряду кто-то прям в пакете под креслом мусор оставил. На рядах ниже тоже все в попкорне, фантиках и т.д. Мусорка на выходе ломилась от содержимого.
Люди, вы в кино пожрать ходите??? Мало того, что хруст со всех сторон стоит, так ещё и наступить потом некуда. И родители, которые оставляют детей одних - вы реально думаете, что ваши дети там спокойно сидят и никому не мешают? Не путайте детские развлекательные центры и кинотеатр, куда люди приходят (платят деньги), чтобы посмотреть фильм и хорошо провести время, а не присматривать за вашими детьми и отвлекаться на них. Вообще странная тенденция, сбагрить детей и уйти по своим делам.
В связи с этим вопрос к представителям кинотеатра - есть ли какие-то ограничения по возрасту детей, находящихся в зале без сопровождения взрослых?

• А вы ходите на детские сеансы без детей? Да, там возможны дети. Которые шумят, пачкают, могут толкнуть и ещё как-то расстроить тех, кто, конечно, никогда таким не был...

• читайте внимательнее, речь о другом. Мы с дочкой ходим, и она в курсе, как себя надо вести. Ещё ходили с дочкой и её подругой и я за ними присматривала, а не оставляла одних.

• Mayrose, мы приносим извинения за доставленные неудобства. Ответственность за поведение своих детей несут, прежде всего, их родители. К сожалению, персонал кинотеатра физически не может проконтролировать поведение всех детей, которые находятся в кинозалах. По любым вопросам лучше сразу обращаться к администрации кинотеатра, мы с радостью Вам поможем!!!

• в том-то и дело, что родители несут ответственность. Дети, про которых я написала, были одни. Поэтому и возник вопрос к вам - с какого возраста дети могут находиться в зале без взрослых.

• Мы не можем запретить оставлять детей одних в кинозале вне зависимости от возраста ребенка. Кинотеатр может всего лишь порекомендовать находиться вместе со своим чадом, во время всего просмотра фильма, что мы и делаем.

• ясно, спасибо за ответ. Жаль, что такой немаловажный момент ничем не регулируется.

• А потом удивляемся мусору летящему из окон домов и автомобилей и тд и тп.