Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Мне подарили пустой билет в данный кинотеатр (сам можешь выбрать время, фильм и места), когда решили воспользоваться данным билетом, были очень сильно разочарованы.

Нам заранее сказали, что можно пойти на фильм, спустя неделю после премьеры. Хотя на билете никаких ограничений написано НЕ БЫЛО !

Выбрали фильм, который идёт давно, приехали с правого...

Выбрали фильм, который идёт давно, приехали с правого берега ради этого! Звонили заранее в кинотеатр, чтобы узнать подробности (есть ли билеты, и действует ли наш билет, трубку так никто и не взял). Приехали, а оказалось, что этот фильм сегодня идёт в вип зале (оказывается, если фильм идёт в вип зале или IMAX, то билет не действует.) На вопрос: где можно найти подтверждающую информацию об этом, нам указали на стенд для потребителей. Мы нашли там информацию, что данный билет не действует ТОЛЬКО на вип зал и на IMAX. Разочарованные уехали домой. Спустя 4 дня приехали снова. И снова наш билет не действует! Потому что сегодня среда, а с понедельника по среду не действует, видите-ли. Когда попросили показать, где это написано, указали на стойку для потребителей. Информацию об IMAX и вип зале мы нашли, а вот про понедельники и среды нет. Тогда администратор принесла огромную кучу бумажек и, спустя 10 минут, нашла какую-то непонятную бумажку с подобной информацией.

Теперь обращение к администрации: во-первых, ОТВЕЧАЙТЕ НА ТЕЛЕФОН КИНОТЕАТРА!!!! Во-вторых, ЕСЛИ ЕСТЬ КАКАЯ-ТО ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕЩАЙТЕ ЕЕ НА САЙТЕ, ЛИБО НА САМОМ БИЛЕТЕ, ЛИБО ОТВЕЧАЙТЕ НА ТЕЛЕФОН, НУ ЛИБО ХОТЯ БЫ НА СТОЙКЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ!!!

Очень разочарованы, наверное, выкинем этот билет, и точно не посоветуем никому ваш кинотеатр. Отношение к клиентам хамское. И, если ВЫ уж облажались, то предложите хоть какую-то альтернативу, а не "приходите в другой день". Этот билет был подарком, а в итоге вместо радостных эмоций принёс только злость и разочарование. Надеюсь на Ваш ответ на мой отзыв.