Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
Sdelana_v_sssr написала 2 отзыва об этом месте

Если идем с мужем в кино, то чаще всего это Киномакс. Всегда все устраивало, но вот сегодня ваш буфет просто заслуживает минус 6 звёзд. Пока покупали билеты на фильм, краем глаза видела, что в буфете 2, даже не знаю как назвать, бармена что ли и никого из покупателей. Но как только возле стойки бара собралась очередь, один сотрудник ушёл и это перед началом фильма. Я спросила почему так, зачем так много касс, если в час пик сотрудники уходят, на что получила только молчание и презрительный взгляд . Попросили большое ведро карамельного покорна , но когда нам его показали, мы попросили ведро поменьше , на что бармен сказал что нужно ждать тогда 10 минут, видимо что бы сделать сторно, естественно мы забрали большое ведро, так как и обслуживание черепашье и ждать ещё 10 минут.... и людей жалко, которые стояли в очереди...Теперь о попкорне.... Раньше к нему не было вопросов, но сегодня это просто атас. Он лип к зубам как ириски, есть его невозможно, у мужа откололся зуб из-за этого, в общем сплошные расстройства. Могу порекомендовать только фильм Иллюзия обмана, на который мы ходили, а вот отвратительный попкорн за такие деньги продавать стыдно должно быть.

Sdel­ana_­v_ss­sr , спасибо за отзыв, данный вопрос направлен на рассмотрение.
Позвольте только уточнить, какого числа вы ходили в кино. Данная информация необходима, чтобы проработать ситуацию со всех сторон (качество попкорна в тот день и работа персонала).
Приносим свои извинения, мы учтем ваши замечания.

• Sdel­ana_­v_ss­sr , спасибо за отзыв, данный вопрос направлен на рассмотрение.
    Приносим свои извинения, мы учтем ваши замечания.

• добрый день, ходили 22 июня, время фильма 19:10