Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Камера! Мотор!

Очень редко посещаю данный кинотеатр, а после недавнего похода на Люди-Х - и вовсе перестану тут появляться.
Персонал должен работать, а не приходить только за зарплатой.
Чистота зала оставляет желать лучшего, заходя в зал после "уборки" обязательно наткнёшься на какие-нибудь бутылки, или шагать будешь по поп-корну.
Но самой большой претензией является недосмотр ответственных лиц за возрастными ограничениями! Все те же Люди-Х имеют ограничение возраста 12+, но всему залу повезло и мы вместо фильма слушали крики маленького малыша лет 2-3!
Видимо руководство кинотеатра не заинтересовано в наплывах посетителей, а я такой кинотеатр никому не рекомендую!

Anat­oly Naza­renk­o, благодарим за отзыв.
Присутствие детей на сеансе более высокого возрастного рейтинга, обусловлено тем, что они находились там вместе с родителями. В таком случае, кинотеатр может лишь предупредить и порекомендовать не посещать данный фильм, но если родители берут на себя ответственность, мы, как кинотеатр не имеем право запретить.
В вашем случае, можно было обратиться к менеджеру смены или к контролеру, которые могли сделать замечание родителям.
Замечание касательно чистоты в зале передано ответственным лицам.

• Вы считаете малыш лет 2 пришел один?)) с родителями можно пройти в любом возрасте на любой фильм.

• понятно, что не один. Но я с женой и её младшим братом (11 лет) приходили в тот же Mori Cinema и мне не хотели продавать билет на ребёнка ввиду ограничения по возрасту - и я считаю, это правильно.

• так может фильм там был 16+ или 18+ - это более строгие ограничения чем 12+

• сестра вроде бы не может решать за брата) а вот родители могут, и никто не может отказать продать билет. Родители полностью отвечают за своего ребёнка.

• Ограничения, они на то и ограничения, и за этим должны следить, и как-то размыто звучит "более строгие ограничения, чем" - как это определить? Есть фильмы 16+, в которых нет ни постельных сцен, ни сцен насилия, а в некоторых 12+ этого предостаточно

• я поддержу, маленьким нечего делать на фильмах такого плана. я понимаю, встретить толпу детишек на мультике, где их и так много, и кто-то да явно будет орать

но на таких фильмах, где уже другая аудитория... во-первых, и ребенок ничего не поймет из фильма, во-вторых, другим дискомфорт

• Это замечательно и вызывает уважение, что Вы, понимая всю абсурдность присутствия ребенка младше 5 лет на фильме 12+, своего ребенка не приведете в зал. Но не забывайте, что кинотеатр информирует, что рейтинг у фильма такой-то, а родители вольны принимать решение: вести своего ребенка на фильм или нет. И кинотеатр не в праве отказать им в этом, т.к. это личная ответственность родителей...

Да и после отказа появятся истеричные отзывы о том, что их в зал не пустили с ребенком, что за дискриминация и т.д. и т.п.

Поэтому странно видеть непонимание ситуации, когда уже 300 раз официальные представители кинотеатров говорили, что они обязаны пускать несовершеннолетних на сеансы в сопровождении родителей.

И в связи с непониманием, низкая оценка... Хотя, если оценка сложилась из грязи в зале - то она более чем объективна :)

• Мне интересно, как отреагировал бы каждый из вас, кто толерантно относится к допуску маленьких детей на фильмы, если бы кричащий ребёнок сидел рядом с вами :)
    Я понимаю о том, что кинотеатры должны пускать детей с родителями, но также на них лежит ответственность за сохранность тишины в зале, чтобы никто никому не мешал

• Я бы отреагировала просьбой быть потише рядом сидящих людей :) и если со мной согласился бы весь зал, которому люди тоже мешали, то моя просьба возымела бы эффект.

В первую очередь за тишину в зале ответственны зрители, я уверена, что в каждом кинотеатре есть правила посещения кинозала, которые зрители обязаны выполнять (незнание не освобождает от ответственности). В Луче, например, есть телефон горячей линии, по которому можно оперативно сообщить о нарушениях, которые вы заметили. Если в других кинотеатрах такого номера нет - есть возможность подойти к администратору, контроллеру и другому ответственному персоналу и попросить разобраться с ситуацией.

Рядом с каждым надзирателя не поставишь, и в первую очередь это воспитание людей, их поведение. Так что вы все равно не объяснили, почему вы не довольны, но при этом ничего для решения проблемы не сделали :)

• Anat­oly Naza­renk­o, благодарим за отзыв.
    Замечание касательно чистоты в зале передано ответственным лицам.