Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ходили сюда раза 3, все 3 раза, очень грязно, кофе после 11 не попить, цены реально космические взяли 2 поп-корна, фруктовый лёд и фанта 0,5 900 руб!!!! Вы что , из золота там все делаете???!!! Чтобы гнуть такие цены, хотя бы порядок наведите, и скажите контролерам, чтоб они при гостях вашего заведения не ныли " я домой хочу, а вы все идите" очень гостеприимно😏👍🏼 Билеты в vip зал обошлись нам 700, и зал оправдал свою цену, но бар при кинотеатре и грязь ужасная в коридоре это уже перебор!!! Мы туда больше не ногой! Ужас😖

А также баре для вас сейчас действуют дополнительные акции "Сорви куш" и "Звездный час" по которым вы получаете дополнительные бонусы.

• Ketr­in* , спасибо за комментарии. Просим уточнить в какой день вы посещали наш кинотеатр, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации.

• Ходили 7.05.16 в 23:40 " первый мститель"
    Да какие ба акции не действовали, очень дорого отдавать за 1 литр поп-корна 290 руб. А если хочется купить по отдельности? И получается дороже чем билеты, даже в vip зал. Очень огорчает...

• Ketrin*, мы постараемся изменить данную ситуацию, ещё раз благодарим за диалог.