Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м
Boo написала 2 отзыва об этом месте

Всегда любили этот кинотеатр ,но сегодня были в полном разочаровании!

Купили мы балеты он-Лайн часа за 3 до начала сеанса,получили билеты,пришли в зал ,а наши места оказались заняты!!

Заняты,не просто людьми которые пересели на эти места,у них были такие же билеты как и у нас!

Пошли разбираться,посадив родителей,которых и так не вытащить в...

Всегда любили этот кинотеатр ,но сегодня были в полном разочаровании!

Пошли разбираться,посадив родителей,которых и так не вытащить в кино,подошли к контролёру,она начала что то решать,пошли на кассу,смотреть свободные места,но нам их надо было 5! На что кассир ответила " наши какие проблемы??" Я просто потеряла дар речи,в смысле какие ваши проблемы,мы заплатили деньги и хотим получить качественную услугу,в ответ было хамство,ушли с контролером в зал искать места.

Билетов нам надо было 5,а были они только на первом ряду,ну вы понимаете ,купить сладкие места в центре зала и пересесть на 1 ряд и смотреть головой вверх! Очень Круто!!!"👏🏻👏🏻👏🏻"

В итоге сидели разбросанными по залу,отличный семейный выход в кино!

Думали хоть извинятся ,ага конечно,по нулям.

Больше в этот кинотеатр не пойдём в ближайшее время точно!!!!

Boo, благодарим Вас за отзыв.

Приносим свои извинения, за испорченное настроение и впечатление.

Для того, чтобы в некоторой степени смягчить Ваше негодование, просим выслать контакты (email), чтобы мы могли связаться с Вами.