Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ходили вдвоем в воскресенье в кино. До планеты было ближе всего, поэтому решили остановить свой выбор кинотеатра именно на Киномаксе. Честно сказать, была там впервые, но впечатления остались очень даже хорошие:) Смотрели "Белоснежка и охотник 2". Фильм, кстати, очень рекомендую. Снят хорошо. Здесь и приключения и любовная история и личностная драма...ну и конечно хеппи энд. Шерлиз Терон в нем просто красотка, как всегда:) Ну а теперь о зале, мы были в 3. Персонал приветливый, рекламы не много, кресла удобные, подлокотник откидывается (что не мало важно) и самое главное достоинство - достаточно места между рядами! Коленки в кресло соседа не упираются:) Это не может не радовать. Единственный минус- экран маленький, приходится опускаться в кресло пониже и держать голову в не очень удобном положении, постоянно смотря вверх. Но это болезнь всех не больших залов, поэтому, прощаю:) Кстати, за 2 билета отдали всего 360 рублей и 230 за два стаканчика колы 0,5. Дешево и сердито, стоит прийти еще:)

Pass­ion, благодарим за выбор нашего кинотеатра, ждем вас вновь.