Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

В вип зале было бы неплохо обновить или отремонтировать кресла, и в баре сотрудникам ускорить свою работу. Ну и тему с продажей 3Д очков надо всетаки наверное закрывать!

mosq.kmp, благодарим за обращение.
Вопросом ремонта VIP зала уже занимаются ответственные лица.
Если возможно, для понимания работы сотрудников в баре, укажите имена, обязательно проведем беседу.
Относительно вопроса про 3D очки, в рамках акции стоимость снижена до 30 рублей. Мы планируем и в дальнейшем использовать вариант именно индивидуальных, стерильных и легких очков, в первую очередь заботясь о вашем здоровье.
Надеемся на понимание.

• Вам жалко 30 рублей на очки? Они зато ваши личные,никто ими не пользовался до вас. Мало ли кто мог их носить. Гигиена все таки

• mosq.kmp, благодарим за обращение.
    Вопросом ремонта VIP зала уже занимаются ответственные лица.
    Надеемся на понимание.

• про вип зал это вы правильно... всегда туда любил ходить, но вот в последнее время уже стало в глаза кидаться что ремонт необходим... с нетерпением ожидаю его. Про очки тоже соглашусь с вами, боле напрягает что их постоянно забываю, уже все бордачки в машине ими завалины а всеравно каждый раз забываю. А про бар в след. раз постараюсь запомнить если повторится.

• Покупали мы эти очки, по итогу хватило на 3 фильма, так как там не линза, а плёнка. И плёнка эта вся затерлась