Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Являемся частыми гостями в этом кинотеатре. По сравнению с "Лучом" конечно цены выше, но благодаря акции, которая сейчас, ходим еще с большим удовольствием! (Я про цены до 180 р). Нет "муравейника", как в "Луче", залы свободнее и дышится легче даже. В туалетах приятнее. Единственный, пожалуй, недостаток- это неработающая половина кресел в VIP- зале N8. Обидно, купив билет подороже, чем в любом другом зале, сесть в кресло неработающее (не работает регулировка спинки и ног). Конечно, когда кино началось, приходится пересаживаться на работающие кресла, но это ооочень неудобно. Почините, пожалуйста, кресла. Особенно неприятно вышло, когда нам досталось кресло вообще со сломанной спинкой (перекошенной). В крайнем случае-не продавайте тогда билеты на эти кресла (нам администратор правда так и сказала, что вы их не продаете, а ставите на них бронь, чтобы люди случаем не купили, но что же тогда произошло у нас? Мы их купили, словно они целые. А ведь мы были в этом зале 2 раза, и оба раза неудачно).

• alen­chik­7777­7, благодарим за отзыв, вопрос по ремонту и улучшению работы VIP зала находится на рассмотрении у ответственных лиц. Надеемся скоро исправить эту ситуацию. Приносим извинения за доставленные неудобства.