Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Читаю отзывы ране, и конечно убивает отношение администрации к детям. Но мы сами, благо, с этим не столкнулись, поэтому пишу свое отношение к киноцентру.
Киномакс выигрывает расположением по сравнению с другими кинотеатрами, сейчас на утренние рейсы билеты стоят 99 рублей - что большой плюс. залы пока чистые и ухоженные. приятно находится в них.
Но платные 3Д очки убивают, у нас уже 6 пар, скоро распродажу открою. т.к. постоянно с собой носить не получается. иногда поход в кино получается спонтанно, и по времени как раз 3Д выпадает. хотя я лично 2Д предпочитаю, и d-box не заценила, реклама красивая. по факту одна трясучка в течение всего фильма )))
Но плюс поставлю бару. путь выбор и не очень большой. но гуманные цены, интересные акции и самое главное - очень хорошие оффицианты и бармены мне попадались ))
Пицца конечно, -не фонтан, но дочке понравилось, а это главное. Лимонад-молочные коктейли тоже неплохи. В общем до 5 не дотягивают. но 4 заслуженная. Официантам 5 ))

Amia­l, благодарим за отзыв.
Выбрав систему покупки очков RealD, мы предлагаем всегда индивидуальные, легкие, при наклоне головы не искажающие картинку очки, которые являются многоразовыми (можно положить в машину или в сумочку).
Отказались от многоразовых, по причине негигиеничности.

• IMAX нет в Киномаксе , там где трясучка - это кресла d-box.

• Точно, перепутала - поправила в отзыве )) В комсомолле была - неплохо, море синема тоже нравится, но планета ближе к дому, и перед уроками только сюда теперь успеваем ) Летом в Комсомолл уже будем ходить, там и набережная рядом-прогуляться

• Сходите в Киномечту в Комсомолле, там очки не надо покупать и по расположению он почти в центре находится , к лучу ближе всех

• Amia­l, благодарим за отзыв.
    Отказались от многоразовых, по причине негигиеничности.