Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Мелкое скупердяйство на входе. Пошёл на последние деньги на любимый фильм - оказывается, обязан купить 3д очки в личное пользование. При том, что билет сам по себе достаточно дорогой. В Новосибирске за эти же деньги можно посетить самый крутой кинотеатр в городе, а не какой-то клоповник. Какой тупой и неприятный развод! Отбил всё желание ходит в к ним. Больше посещать это заведение не буду.

Маги­ческ­ий Семё­н, благодарим за отзыв.
Выбрав систему покупки очков RealD, мы предлагаем всегда индивидуальные, легкие, при наклоне головы не искажающие картинку очки, которые являются многоразовыми.
Отказались от многоразовых, по причине негигиеничности.

• что серьезно 3д очки в пользование нужно покупать???? О_о И ходить потом каждый раз со своими? Сколько стоят?

• 50 рублей,зато они ваши личные и нет риска словить коньюктивит от прошлого пользователя :-)

• ааа, 50 р.. я то думала там какая-то высокая цена)))

• Ну, милая моя, у всех разные доходы, и в нашем государстве мы не вправе их за это осуждать ...

• Маги­ческ­ий Семё­н, благодарим за отзыв.
    Отказались от многоразовых, по причине негигиеничности.

• В этом есть рациональное зерно, но об этом стоит предупреждать заранее в цене билета. Я может, бедный студент решил сводить подругу на стипендию?

Сейчас это выглядит как мелкое буржуйство в стиле РЖД, а не разумный подход к делу. "С вас ещё два гроша, без них не пустим."
    Дело не в деньгах как таковых, это просто неприятно.