Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Krolly написала 2 отзыва об этом месте

Сразу скажу, что мы предпочитаем именно этот кинотеатр, несмотря на некоторые минусы. Удобное расположение, большое количество залов, широкие проходы между рядами, наличие гардероба, а главное, автоматов для покупки и распечатки билетов, что существенно экономит время (хотя их там всего 2 пока, люди к ним подходят не очень охотно, предпочитая очереди в кассы).
Из минусов: бар - практически ничего нет, очень скудный и скучный выбор; отвратительный химический сырный попкорн; мало персонала, что приводит к скоплению толпы. Это первое.
Второе. Никто не следит за возрастными ограничениями. Из свежего: ходили на "День выборов 2", где было очень много детей 7-12 лет примерно. "Зверополис" - хоть и является мультфильмом, имеет возрастное ограничение 6+, однако большая часть зала была заполнена родителями с детьми 2-4 лет, которым просто физически сложно почти 2 часа концентрироваться на просмотре фильма, сидеть строго на одном месте и молчать, из-за этого в зале был жуткий шум, крики, громкие разговоры, детский плач и "мама, давай прыгать", "мама, давай побегаем", "мама, а когда домой" и т.д., не говоря уже о постоянном хождении между рядами и запиныванием спинок кресел. Я ничего не имею против детей, даже наоборот, но в кинотеатр хожу не для того, чтобы 2 часа слушать крик и трястись от пинков в кресло.
Из новшеств заметила, что при покупке билетов онлайн теперь можно рассчитываться бонусами "спасибо" от Сбербанка, причем оплатить ими можно до 95 % стоимости билетов. Это приятно.

Krol­ly, благодарим за отзыв.
Дети могут присутствовать на сеансе при сопровождении официального представителя.
Кроме бара предлагаем посетить нашу Кофейню, которая предлагает на выбор горячие блюда, салаты, закуски, десерты. В уютной атмосфере можно провести время до начала сеанса или отдохнуть после.

• Krol­ly, благодарим за отзыв.