Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Не люблю жаловаться, да и вроде мелочь, но все же неприятно... вообще в данном кинотеатре была впервые, всегда хожу в тот, что рядом с домом, и таких ситуаций там не возникало. Но сегодня оказалась в "Планете" и надо было скоротать пару часов, и вот решила посмотреть кино. Выбор пал на фильм "Боги Египта", при выборе места решила взять место с креслом D-BOX, это то, которое должно двигаться, создавая тем самым доп.спецэффекты. Билет стоил 600 рублей, когда обычные места - 300. Когда начался фильм, чудо-кресло свои функции выполнять не начало, о чем начали переговариваться рядом сидящие люди, спрашивая друг друга, а работают ли у других кресла. На протяжении всего фильма кресла так и не заработали. Когда фильм закончился, кое-кто из недовольных тем, что заплатили в 2 раза больше и не получили обещанной услуги, собирались подойти с данным вопросом к администрации, однако на выходе все разбежались, но я все-таки решила найти администратора, хотя бы ради того, чтобы поставить в известность ответственных лиц. Ко мне вышла девушка-администратор с очень уж надменным видом, и выслушав меня, выдала мне, что она мне не верит, и я ей вру! Сделав акцент на том, что я должна была посреди фильма встать, выйти из зала и бегать ее искать, чтобы мое кресло включили, несмотря на то, что прошла бы наверное уже половина фильма! Круто да! Причем деньги за неоказанную услугу я и не требовала, могла бы хоть извиниться. Сама работаю в гос.органе, и знаю, что такое жалобщики, но ни с кем из них так надменно и нагло разговаривать себе не позволяю, а уж тем более в ответ на адекватное замечание. К вам больше ни ногой.

Ирина Шуманова, благодарим за замечания. По данному вопросу была проведена беседа с сотрудником. Надеемся, что Вы, заглянув в следующий раз, будете приятно удивлены.