Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Добрый день! Не могу не оставить отзыв после сегодняшнего посещения кинотеатра. Скажу сразу, что никогда не отдавала предпочтение одному кинотеатру. Роль, при выборе, играет предлагаемый формат фильма и цена на выбранный фильм :) В этот раз в кино решили пойти дети (6 чел из класса). А мы с мужем параллельно в другой зал, поэтому когда дети покупали поп-корн и напитки, были неподалеку. Подошли к столику, когда 4 ребенка из 6 уже затарились чем хотели, после этого подошли 2 девочки без всего и сказали, что их не обслужили, мотивируя это тем, что они собрали большую очередь, заказывая напиток "tea fanny". Думаю не нужно говорить о том, что девочки расстроились и были в недоумении :(:(:( Это мягко говоря. Подхожу к стойке, пытаюсь понять КАК ТАК???? Получаю ответ: посмотрите какая очередь собралась!!!! Говорю: возможно кроме напитка они хотели взять поп-корн, да и напитки вы могли предложить бутилированные. В итоге, поп-корн детям "добыли". Но думаю, что приятный поход мог оказаться смазанным :(:(:( По поводу вентиляции в предыдущих отзывов - поддержу. Когда с мужем вошли в почти пустой зал, почувствовала сразу запах то ли пыли, то ли застоявшийся спертый воздух - неприятно, но досидеть сеанс можно :/ Вопрос к руководству: почему с началом работы кинотеатра, когда параллельно во всех залах примерно в одно время начинаются сеансы у вас работает в баре один человек?????? Первое- она не справляется с работой, а второе- решить корректно этот вопрос она не смогла, при этом обидев тех, кто не мог постоять за себя. ПЕЧАЛЬКА!!!!! Порадовало единственное : при продаже билетов четко соблюдался возрастной ценз!!!!! За это спасибо!!! Надеюсь не только одному кассиру, который работал в то время.