Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Начну с того, что я пересилил нелюбовь к Киномаксу, в силу того, что он (блин) просто ближе находится.
Вообще я конечно люблю смотреть фильмы дома, там и на паузу можно поставить и курицу жаренную руками есть во время просмотра (кстати я однажды и в кинотеатре такое наблюдал, правда в "Квадре"). Но премьеры, их так долго ждать...Итак "Марсианин"...

Вот ни за что бы не подумал что по прибытию к 10:00 утра субботы нас встретят две огромущщие очереди к паре касс, встаем, и тут я такой достаю телефон, захожу на сайт киномакса, покупаю билеты (ну минут 5 это все заняло) и с ОГРОМНЫМ чувством удовлетворения идем до автомата по выдаче брони, где стоит две пары, первая удовлетворенно урча набирают номер и получают билеты, а вторая....Они такие молодцы, с таким хитрым хитрым видом нажимают "купить билет", а он не работает...Я такой печали в глазах давно не видел, не хакнули систему :(
Очки у нас свои есть, билет покупайте через интернет и карточку и будет вам счастье :) Да и фильм был хороший и удивительное дело, почти никто не шуршал пакетиками и не хрустел кукурукой.
А отчего не 5, а тошто огромные очереди для посетителей - это не есть хорошо, так и опоздать можно! (по правде сказать там еще рекламы минут на 15 было)

Rain­bow, благодарим Вас за столь развернутый отзыв, покупка билета онлайн становится все более удобной и эффективной. Ждем Вас вновь.