Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ойёй, чувак, это как бы кинотеатр: аттракцион, шоу! Громко, ярко, всё мигает и блестит! Нормы? Какие нормы? Где нормы? Около тебя когда-нибудь машина взрывалась? Ты там на нормы не сетовал? А сосед рядом с тобой случаем из базуки не стрелял? Ты ему тоже говорил про нормы? Если громко, так лучше тогда посмотреть иррационального человека, там всё спокойно, размеренно. А это ураганный боевик, экшен, Гай Ричи (на минуточку!) Тут звук обязан быть умопомрачительным! Что, собственно, относится и к трейлеру СПЕКТР с Крейгом. Там прокатчики задрали звук до максимума! Все хотят ошарашить зрителя! Ну а если всё-таки показалось громко, рекомендую заглянуть в Эпицентр. Там уши точно отвалятся.

Ну а про аберрации... Судя по термину, ты спец. Не каждый даже слышал это слово. Ну а раз спец, должен знать, что это особенность оптики, и есть всегда. И чем сложнее объектив, тем больше искажения. Тут вот совсем некрасиво пенять кинотеатру на неидеальность киносъемочного и кинопроекционного оборудования. Как бы обижаться, что скоро осень и обвинять в этом городские власти. Извини, что на ты и так резко, я родился и вырос в этом городе и, скорее всего, знаю тебя, либо встречал... Живу просто долго и на одном месте. Городок-то маленький, так или иначе, все друг друга знают... Советую - пройдись по кинотеатрам города, откроются удивительные тайны!

Сергей Гайшинец, благодарим за отзыв. Ждем Вас вновь.