Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ужасно дорогие билеты! Если нет дисконт-карты, то велик шанс остаться без штанов после вечернего просмотра! Или вот в вс. были с ребенком в Планете- а не зайти ли глянуть Миньонов, они идут уже 3ю неделю. Цена билета на сеанс около 15 часов-340 руб.. Нее, онлайн бесплатно глянем, нафиг-нафиг!

* Подробности вы можете узнать у кассиров или на сайте кинотеатра.

• это что за ценник такой оО умом тронулись чтоли

• Правда чистая.. Сама прифигела.. В нашем ближнем Квадро - ну 180..ну 220 рублей.. Еще не вечер и не зима чтоб в кино ломиться да по таким ценам😈

• имея клиентский опыт посещения данного комплекса, могу сказать, что такие цены идут лишь по выходным на вечер) В другие дни все дешевле! В среду, к примеру, у них кино по 150р целый день! И есть за что платить: чисто и контингент адекватный. Кстати если сравнивать цены в вечер выходного дня(самый пик), то такие же цены в Мори, киномечте , да и в луче бывают!)

• Сравните, в Мори- да, в Киномечте-да. Но не в Луче! И счастливые понедельники у двух последних в 1,5 раза дешевле, и в другие дни тоже. В Квадро дешевле всегда, это ближайший к нам к/т. А что до контингента.. Всегда может "повезти". В Планете подростков куча шатается праздно, в кино они -самые нежелательные соседи по моему мнению

• Junglia, благодарим за отзыв. Посмотреть фильм в нашем кинотеатре и немного сэкономить можно, установив мобильное приложение или купив билет онлайн на сайте. Также можно воспользоваться акцией "День кино".
    * Подробности вы можете узнать у кассиров или на сайте кинотеатра.