Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Ходили с мужем в четверг (2.07.2015) в 21.00 на "Терминатора" 2Д, 5й зал. Билет стоил 260 рублей. Хотели отдохнуть и посмотреть фильм, но отдыха особого не получилось. Примерно со второго рекламного ролика начались проблемы со звуком - фоном присутствовал какой-то писк, который преследовал на протяжении всего фильма. Это очень отвлекало, первые минут 15-20 фильма я с трудом сосредотачивалась на действии, потому что в моменты, когда звук стихал, писк слышался очень отчетливо. Муж позвонил из зала в Киномакс, объяснил проблему. Звонил несколько раз, но проблема осталась, и работники Киномакса ему ответили, что проблемы-то на самом деле нет. В общем, за свои деньги зрители должны терпеть любые неудобства, а кинотеатр делать ничего не хочет или не может, чтобы это исправить. Я написала отзыв о фильме на сайте Киномакса, но мой отзыв пропал. Видимо, затерли. Еще перед фильмом угораздило меня купить их бонусную карту, потому что достаточно часто ходили именно в этот кинотеатр. Теперь думаю, что с такими ценами на билеты и с таким качеством показа, я зря потратила деньги. Надо искать другое место для просмотра фильмов.

Urd_­ow, здравствуйте! Благодарим за обращение. По вопросу кондиционирования проведена проверка, действительно, кондиционирование в зале №5 на период просмотра не функционировало, проблема на данный момент полностью устранена. Ждем Вас вновь!