Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

По воле судьбы надо было в Планете провести два с лишним часа, вот и подумал я, почему бы и не сходить в кино. Посмотрев по телефону у них на сайте какие идут фильмы и цены на них, решено было идти на Форсаж 7.

Первое, что вызвало негатив, это цена. Даже самые дешёвые билеты у них стоят дороже, чем дорогие в кинотеатр Луч. Ну да ладно, подойдя к кассе, меня встретила бабушка с недовольным лицом, и тут самое интересное. Цена билета на сайте и цена билета в реальности не совпадают. Меня лично это сильно удивило. Заплатив больше, чем должен был, наконец попал в кино.

Скажу прямо, зал нормален, но не отличен. Слышны звуки из других залов. И народу мало, хотя это даже плюс с моей стороны, как зрителя. Так то впринципе кино ничего смотреть не мешало.

Итог. Можно сходить туда, но разово, так как цены на билеты и еду завышенные в сравнении с тем же самым Лучом.