Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Абсолютно все очень дорого.

Абсолютно все очень дорого.
Если Кинотеатр Луч бомжатник то по сути Киномакс полная его противоположность, очень огорчает финансовая сторона и вопрос цензуры, а что касается всего остального все в полном порядке , поскольку я весьма справедливый человек и более того даже адекватный, не стану же я занижать сильно звезды не плохому кинотеатру за то, что из за этих цен , я не могу посещать это кино чаще чем стоит;)
Думаю вполне справедливо будет поставить
4 звезды, не беря во внимание бар и персонал, об этом лучше скажут мои коллеги. Если хорошо все с плотностью кошелька и не жалко денег, советую!

• Луч-бомжатник? При том что в луче убирают и персонал не хамит? :) По мне так киномакс реально место достойное лишь бомжей. Только ценник для богачей.