Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

хотел бы посвятить сей отзыв такой фигне как рекламные ролики, которые в теории должны быть ПЕРЕД СЕАНСОМ - почему я, заплатив за просмотр фильма с определенного времени, должен десять минут смотреть рекламу, хотя уже должен идти фильм?!
хитровыдуманные маркетологи, гореть вам в аду!

• Комментарий скрыт

• собственно, это нарушение предоставления услуги, но я просто редко хожу в кинотеатры, поэтому так сильно резануло глаз.

• Я больше уржался с так называемого возрастного ограничения году в 2012 - мерзким и противным голосом в начале рекламы или фильма предупреждают о том, для скольки лет предназначен фильм, так ещё и титрами показывают на экране, которые в контекст рекламы не подходят никак - тут я долго смеялся, насколько же убого всё сделали.

Точнее, сначала посмеялся, а потом аж стыдно за державу стало :((((

А вот сейчас был на нон-стопе - всё идеально, уже более органично вплетено всё в контекст трейлеров и фильма, не так режет глаз и не идёт больше кровь из ушей, т.к. голосом вообще не дублируют.

• а вы бываете хоть когда-то чем-то довольны? почитав ваши отзывы, можно сделать вывод, что вы разочарованы вобще всем, где бы не побывали!

• Если смотреть внимательно, то у меня весьма неплохой процент мест с оценкой "хорошо" и выше. Мое отношение отлично характеризует цитата из первого Духлесса про "я не призываю вас в свой мир, оставайтесь в своем!".