Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Я очень редко хожу в кино.

А в "Киномаксе" была еще реже. И вот оценка моего почти первого впечатления.

Я очень редко хожу в кино.

А в "Киномаксе" была еще реже. И вот оценка моего почти первого впечатления.

Сегодня, конечно же, не обошлось без "наглых девиц на кассе", как сказано в отзыве ниже. Перед нами малец лет 13 пытался взять билеты на культовый фильм про любовь и бдсм. Девица отправила его на "Кингсмена" с сарказмом, ехидством и ухмылкой. Но когда подошла наша очередь, ее сарказм, ехидство и ухмылка не ушли. С недовольными вздохами типа "ну вы прям все как на подбор сегодня с тысячами" (как будто билеты по 17 рублей), очень долго и проблемно искала нам сдачу, путалась - нужно было сдать ровно 500.

Дальше мое легкое недоумение превратилось в негодование: здесь просто мизерный гардероб. Свободных вешалок не было даже несмотря на то, что, к примеру, наш зал был заполнен где-то на половину.

Просмотр сеанса начался с выковыриванием мной использованных влажных салфеток и фантиков из подлокотников. Фу, это прям ужасно!

А в середине сеанса я даже порадовалась, что в гардеробе не было мест: в зале холодно. Досматривала я замечательный фильм, закутавшись в пуховик. И все плохое впечатление о "Киномаксе" сгладил именно фильм. Надеюсь, и тому пареньку, которого не пустили на "50 оттенков" он тоже понравился.:)