Киномакс

Киноцентр
  • 9 Мая, 77 — 2 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Это какое-то издевательство! Решили с подругами на 14 февраля сходить в кино на "Губку Боба" =) с понедельника просмотрели сеанс на 17:40, забронировать ни сайт не давал ни приложения (скачала, думала, что облегчит процедуру бронирования). Во всем городе как с ума походили, вечерние сеансы во всех кинотеатрах забиты фильмом "50 оттенков серого", альтернативы никакой. Я нашла всего 2 вечерних сеанса на "Губку Боба" - это в планете и в июне, но выбор пал на планету, потому что здесь время удобнее и цена билета на сайте стояла 250 р, когда на сеанс в июне заявлена 360 р. Два дня мы отслеживать ситуацию. Отмечу, что на сеансы фильма "50 оттенков серого" бронирование и продажа билетов уже была открыта в понедельник. Сегодня захожу на сайт, а время сеанса перенесли на 18:00, до сих пор стоит корректировка расписания, забронировать нельзя, а цена билета выросла до 360 р! Это уже перебор. Мало того, что выбора никакого, так ещё и билеты заоблачно дорогие. Я понимаю, что на 14 февраля ожидается приток парочек, желающих посмотреть сопливые мелодрамы, но и о других людях тоже стоит подумать. В конце концов, это суббота, выходной день.
Так что расстроил нас киномакс, и так его всегда в последнюю очередь рассматривала, а теперь и вовсе обращать внимания не буду.