КИНО LOUNGE

Компания по аренде кинозалов
  • Диктатуры Пролетариата, 18 — цокольный этаж
  • Перенсона 550 м

Отличное место! были в прошлую субботу в малом зале, брали на три час, посмотрели классный фильм, поели суши, поиграли в приставку! Трехметровый экран, отличный звук, удобные кресла мешки и все это только для нашей маленькой компании, да еще и за такие цены)) Все отлично, удивлен что не было ни одного отзыва, хотя заведение работает с октября. Узнал о вас совершенно случайно, проходя мимо (маловато рекламы), Из небольших недочетов - оператор плоховато ориентируется в играх приставки, как и мы, не получилось включить игру на двоих (мы не в обиде, сошлись на том что оператор-девушка и ей это простительно).

Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

С уважением, администрация "КИНО LOUNGE".

• Спасибо огромное за столь теплый и позитивный отзыв!) Он обязательно поможет нам стать еще лучше!) Администраторов обучим в срочном порядке разбираться в играх к Xbox и будем расширять линейку игр!)
    Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

С уважением, администрация "КИНО LOUNGE".